(2017.09.02) Основы поверхностных явлений

Курс лекций «Основы поверхностных явлений, химии коллоидных систем и растворов высокомолекулярных соединений» в рамках магистерской программы НГУ «Биотехнология». Лектор к.х.н. А.П. Чупахин. По понед., 16:20 — 17:55 с 4 сент., конф.-зал ИХБФМ. Более адекватное название курса - физико-химия дисперсных систем.

Приглашаются все интересующиеся. Возможен зачет курса в аспирантскую программу (для аспирантов НГУ точно, для СО РАН надо выяснять). Программу и комментарии можно получить по Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript