Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2017.09.01) Расписание занятий Кафедры физики плазмы

Расписание занятий на 1 семестр 2017/2018 учебного года

Все занятия студентов проходят в ИЯФ, здание 20Д, к.322 (кабинет Рютова)

 
3 курс
 
Время Название курса Отчётность Преподаватель
Среда,
9:15-10:50
Основы физики плазмы, лекции
(первая лекция 6 сентября)
экзамен Котельников Игорь Александрович
Среда,
11:00-12:35
Основы физики плазмы, семинары
(первый семинар 6 сентября)
зачет Аракчеев Алексей Сергеевич
Среда Введение в специальность дифзачёт зачёт проставляет
Лотов Константин Владимирович
 
4 курс
 
Четверг,
10:20-11:55
Экспериментальные методы исследования плазмы, лекции
(первая лекция 7 сентября)
экзамен Судников Антон Вячеславович
Пятница,
09:15-10:50
Коллективные явления в плазме, лекции
(первая лекция 8 сентября)
экзамен Сковородин Дмитрий Иванович
Пятница,
11:00-12:35
Коллективные явления в плазме, семинары
(первый семинар 8 сентября)
зачет Анненков Владимир Вадимович
3 дня в неделю (среда-пятница) Производственная практика (НИР) дифзачёт зачёт проставляет
Лотов Константин Владимирович
 
1 и 2 курсы магистратуры
 
Вторник,
09:15-10:50
Плазма в космосе, лекции
(первая лекция 5 сентября)
экзамен Беклемишев Алексей Дмитриевич
Вторник,
11:00-12:35
Мощные электронные и ионные пучки, лекции
(первая лекция 5 сентября)
экзамен Синицкий Станислав Леонидович
Среда,
13:00-14:35
Низкотемпературная плазма и газовый разряд, лекции
(первая лекция 13 сентября)
экзамен Ахметов Тимур Дарвинович
5 дней в неделю Производственная практика (НИР) дифзачёт зачёт проставляет
Лотов Константин Владимирович
 
Аспирантура
 
Вторник,
16:00-18:00
Современная физика плазмы, часть 3, лекции
(главный конференц-зал ИЯФ)
  Бурдаков Александр Владимирович
Пятница,
16:10-17:45
Физика плазмы для аспирантов, лекции
(ауд.20Д-322)
  Иванов Александр Александрович
  Научно-исследовательская практика   зачёт проставляет
Лотов Константин Владимирович

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login