Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2017.09.01) Расписание спецкурсов Кафедры химической и биологической физики

Кафедра химической и биологической физики

Расписание спецкурсов на 1-й семестр 2017/2018 учебного года

3- й курс

1.

Физика и химия горения

к. х. н. Шмаков Андрей Геннадьевич

9-00

экзамен

2.

Введение в молекулярную биофизику

к. ф.-м. н. Ломзов Александр Анатольевич

11-00

диф. зачёт

3.

Химическая термодинамика (лек.)

д. х. н. Онищук Андрей Александрович

Среда

12-45

ИХКГ, к. 101

экзамен

4.

Химическая термодинамика (сем.)

д. х. н. Онищук Андрей Александрович

14-30

зачёт

5.

Физико-химические методы исследования (лаб.)

асп. Богомолов Александр Сергеевич

Согласно отдельному расписанию

зачёт

4-й курс

1.

Спектроскопия магнитного резонанса (лек.)

д. ф.-м. н. Дзюба Сергей Андреевич

9-00

экзамен

2.

Спектроскопия магнитного резонанса (сем.)

к. ф.-м. н. Крумкачева Олеся Анатольевна

Пятница

11-00

ИХКГ, к. 101

зачёт

3.

Спектроскопия магнитного резонанса (лаб.)

к. ф.-м. н. Вебер Сергей Леонидович

Согласно отдельному расписанию

допуск

1-й год магистратуры

1.

Квантовая химия (лек.)

к. ф.-м. н. Киселев Виталий Георгиевич

9-00

экзамен

2.

Спектроскопия конденсированных сред

д. ф.-м. н. Суровцев Николай Владимирович

Понедельник

11-00

экзамен

3.

Физико-химические методы исследования в биологии

к. ф.-м. н. Яньшоле Вадим Владимирович

12-45

ИХКГ, к. 101

диф. зачёт

4.

Квантовая химия (сем.)

асп. Дмитриев Алексей Анатольевич

 Согласно отдельному расписанию

 

зачёт

Все занятия проходят в 101-й комнате Института химической кинетики и горения СО РАН, ул. Институтская (Академика Ржанова), 3.

При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь студенческий билет.

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login