(2017.09.15) Конкурс грантов для поддержки молодых преподавателей

В рамках программы повышения международной конкурентоспособности НГУ объявляется конкурс грантов для поддержки молодых преподавателей физического факультета.

Главными условиями являются: преподавание на кафедрах физического факультета НГУ, проведение научных исследований и возраст (на 1 сентября 2017 года не должно исполниться 33 лет).

Полностью условия конкурса "Гранты для высококлассных молодых преподавателей и исследователей физического факультета НГУ на осенний семестр 2017-2018 учебного года" можно скачать здесь в виде pdf-файла.

Участвуйте! Заявки должны быть поданы не позднее 12 часов 30 сентября 2017 года.

Грант для высококлассных молодых преподавателей и исследователей физического факультета НГУ на осенний семестр 2017-2018 учебного года. (1.22 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.