Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2017.09.01) Расписание занятий Кафедры физики полупроводников

Расписание занятий на 1-й семестр 2017-2018 учебного года

3-ий курс

Среда

10-00

Введение в физику полупроводников (лекции и семинары)

профессор Альперович В.Л. доцент Ненашев А.В.

ИФП, тк, конф. зал

Среда

11-45

Введение в физику полупроводников (лекции и семинары)

профессор Альперович В.Л. доцент Ненашев А.В.

ИФП, ТК, конф. зал лаборатории

Среда

14-00

Лабораторные занятия

профессор Альперович В.Л. доцент Ненашев А.В.

ИФП, лаборатории

4-ый курс

Среда

9-00

Кристаллофизика полупроводников (лекции)

доцент Терещенко О.Б.

ИФП, ЛТК, конф. зал.

Среда

10-45

Теория твердого тела (лекции)

профессор Чаплик А.В.

ИФП, ЛТК конф. зал.

Среда

12-30

Теория твердого тела (семинар)

профессор Брагинский Л.С.

ИФП, ЛТК, конф. зал

Пятница

9-00

Физика полупроводниковых тонких слоев и низкоразмерных систем (лекции)

профессор Квон Зе Дон

ИФП, ТК, конф. зал

Пятница

10-45

Физика полупроводниковых тонких слоев и низкоразмерных систем (семинары по четным неделям)

профессор Квон Зе Дон

ИФП, ТК, конф. зал

Ml (магистратура 1 курс)

Суббота

9-00

Радиационная физика (лекции)

профессор Двуреченский А.В.

ИФП.ТК, конф. зал

Суббота

10-45

Оптические процессы в п/п. (лекции)

профессор Альперович В.Л.

ИФП, ТК, конф. зал

М2 (магистратура 2 курс)

Вторник

10-00

Полупроводниковая оптоэлектроника

ст. преп. Шайблер Г.Э.

ИФП, ТК, конф. зал.

Вторник

11-45
14-30

Нанодиагностика Лекции (сентябрь-октябрь)

профессор Латышев А.В.

ИФП, ТК, конф. зал.

Вторник

14-30

Квантовый транспорт в низкоразмерных структурах. Лекции (ноябрь-декабрь)

профессор Логосов А.Г.

ИФП, ТК, конф. зал.

Среда

17-30

Спецсеминары для студентов 4 курса, Ml и М2

Преподаватели кафедры

Среда

15-00

Заседание кафедры ФПП НГУ

ИФП,ТК, конф. зал

ТК - термостатированный корпус ИФП (ул. Пирогова, 30)
ЛТК - лабораторно-технологический корпус ИФП (ул. Институтская, 2)

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login