Физический факультет НГУ

LoginRegister

(2017.09.01) Расписание занятий Кафедры нанокомпозитных материалов

Расписание спецкурсов на 1-й семестр 2017-2018 учебного года

Семестр

Наименование предмета

Преподаватель

Трудоемкость

День недели

Время

Аудитория Итоговая аттестации

ЗЕ

Час. ауд. (л+с+лаб)

Час. сам. раб.

1

Нанокомпозитные материалы для электрохимической энергетики

Профессор, д.ф.м.н. Уваров Николай Фавстович

2

20+10+0

42

Среда

14.30-16.05

312 гл-к. НГУ

Экз.

1

Физическая химия композиционных материалов

Доцент, к.т.н. Ананьева Елена Сергеевна

3

34+17+0

57

Пятница

10.50-12.25 -3 пары
12.40-14.15
14.30-16.05
ЧЕТНЫЕ НЕДЕЛИ

312 гл-к. НГУ

Зачет

1

Диагностика структуры углеродных яаноматериалов

Ст. преподаватель, д.н. Окотруб Александр Владимирович

2

16+16+0

40

Среда

09.00-10.35 -1 пара

312 гл.к. НГУ
(ИНХ СО РАН)

Экз.

1

Основы моделирования и расчета химического и теплообменного оборудования

Ст. преподаватель, д.т.н. Загоруйко Андрей Николаевич

2

24+16+0

32

Среда

10.50-12.25 -1,5 пары
12.40-13.25

312 гл.к. НГУ

Экз.

1

Наноуглеродные материалы: нанотрубки, фуллерены, графен

Доцент, к.х.н. Кузнецов Владимир Львович

2

24+16+0

32 Вторник 17.00-18.40 -1 пара

ИК

Экз.

1,2

Конструирование

Бондарь Матвей Сергеевич

(2+2)

18+18+0
18+18+0

36

Четверг

17.00-18.40 -1 пара

Комп/класс 253,257

1с=Д/зач.
2с.=Экз.

Базовые институты

Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Институт гидродинамики им. М.А. Лаврентьева СО РАН

Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Институт лазерной физики СО РАН

Института математики им. С.Л. Соболева СО РАН

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Институт систем информатики им. А.П. Ершова СО РАН

Базовые институты

Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Институт теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН

Институт химической кинетики и горения СО РАН

Институт цитологии и генетики СО РАН

Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Институт ядерной физики им. Г.И. Будкера СО РАН

Международный томографический центр

Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Базовые институты

Институт твердого тела и механохимии СО РАН

Институт этнологии и этнографии СО РАН

Институт проблем безопасного развития атомной энергетики СО РАН

Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимчука СО РАН

Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН

Сколковский институт науки и технологий

Институт хроматографии "ЭкоНова"

Копирайт

Материалы портала предназначены исключительно для личного использования без права передачи третьим лицам. Подготовлены для сервера Физического факультета НГУ. Запрещается размещать, передавать, копировать, перетранслировать на любых других серверах, кроме сервера Физического факультета НГУ.

Login