(2017.10.20) Прием заявлений на материальную помощь

Прием заявлений и подтверждающих документов студентов ФФ на выплату материальной помощи за текущий семестр осуществляется с 20 сентября по 20 октября 2017 г. в учебно-методическом отделе факультета (каб. 239) в часы приема: пн.-пт. с 14 до 16 часов.
Заявления принимаются только при наличии ПОЛНОГО пакета подтверждающих документов.

Скачать одним архивом. Пакет необходимых документов. (14.0 kb, zip). Новосибирск: ФФ НГУ, 2017.

2 файла. Все файлы проверены, вирусов нет.

Перечень оснований для оказания материальной поддержки
Матпомощь Форма заявления