(2017.10.31) Вручены сертификаты победителям конкурса грантов для поддержки молодых преподавателей

31-го октября в деканате физического факультета были вручены сертификаты победителям конкурса грантов для поддержки молодых преподавателей физического факультета НГУ.

Победителями конкурса 2017-2018 учебного года признаны:

Балакина Екатерина Юрьевна (доцент кафедры высшей математики ФФ)
Евсеев Никита Александрович (доцент кафедры высшей математики ФФ)
Жданов Евгений Юрьевич (старший преподаватель кафедры общей физики)
Куркучеков Виктор Викторович (ассистент кафедры общей физики)
Подвигин Иван Викторович (доцент кафедры высшей математики ФФ)
Похабов Дмитрий Александрович (старший преподаватель кафедры общей физики)
Семёнов Андрей Александрович (старший преподаватель кафедры высшей математики ФФ)
Стюф Алексей Сергеевич (старший преподаватель кафедры радиофизики)
Фатькин Георгий Александрович (доцент кафедры радиофизики)
Харламова Татьяна Александровна (ассистент кафедры общей физики)
Чопорова Юлия Юрьевна (старший преподаватель кафедры общей физики)
Ыскак Тимур Кайратулы (ассистент кафедры высшей математики ФФ)

Поздравляем победителей и желаем им новых достижений в науке и преподавании!

От имени рабочей группы по присуждению грантов для поддержки молодых преподавателей - В.А. Александров (профессор кафедры высшей математики ФФ)

Сергей Васильевич Цыбуля вручает сертификат победителя конкурса грантов для поддержки молодых преподавателей физического факультета НГУ ассистенту кафедры общей физики Татьяне Александровне Харламовой.