(2017.11.15) Прием заявлений на соискание повышенной стипендии

Начался прием документов на соискание повышенной государственной стипендии за достижения, полученные обучающимися в период с 1 февраля 2017 года до 31 января 2018 года.

Заявления от студентов на соискание повышенной стипендии принимаются с 15 ноября по 15 декабря до 16 часов 30 минут.

Повышенная стипендия может быть назначена студентам, которые в следующем семестре будут получать академическую стипендию.

Для участия в конкурсе на соискание повышенной стипендии необходимо:
1. Подать в учебно-методический отдел факультета (к. 239) заявление и копии документов, подтверждающих достижения.
2. Выбрать таблицу по нужному направлению.
3. В выбранной таблице заполнить поля серого цвета в соответствии с требованиями.
ВАЖНО: Информация, внесенная в таблицу, должна соответствовать документам, представленным в деканат на бумажных носителях.
4. Отправить заполненную таблицу на адрес электронной почты не позднее 15 декабря 2017: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Студенты, подавшие заявления по 15 декабря, могут донести достижения, полученные в декабре-январе, до 31 января 2018.

Скачать одним архивом пакет необходимых документов. (236 kb, zip) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет
6 файлов
Таблица Учебная деятельность.
Таблица Спортивная деятельность.
Таблица Общественная деятельность.
Таблица Научная деятельность.
Таблица Культурно-творческая деятельность.
Форма заявления на получение повышенной государственной стипендии.