(2017.11.29) Информация о выдаче банковских карт МИР

Напоминаем о необходимости получить банковскую карту «МИР». Просьба довести нижеизложенную информацию до сведения всех сотрудников возглавляемых вами подразделений. А также проинформировать обучающихся факультетов и институтов.

1) Для сотрудников и обучающихся, которые получают заработную плату, стипендию и иные выплаты в  АО "Альфа-Банк".

- получить карты МИР с 23 ноября по 31 декабря 2017 года в отделении АО «Альфа-Банк» по адресу: Морской проспект, 54 (Пн.-Пт. с 9 до 20 часов, Сб. с 9 до 20 часов), при себе иметь паспорт;

2) Для сотрудников и обучающихся, которые получают заработную плату, стипендию и иные выплаты в  ПАО «Сбербанк».

- получить карты МИР с 20 ноября по 31 декабря 2017 года в отделении ПАО «Сбербанк» по адресу: Морской проспект, 18 (пн.-пт. с 9 до 18 часов), при себе иметь паспорт;

- после получения карты МИР сотрудникам подойти в отдел расчета заработной платы и стипендии, к. 121 (здание Ректорат) в рабочее время, и заполнить заявление на перечисление заработной платы.

3) Для сотрудников и обучающихся ,которые получают заработную плату, стипендию и иные выплаты в Новосибирском филиале ПАО "БИНБАНК

- получить карты МИР с 11 декабря по 15 декабря 2017 года в по адресу ул. Пирогова 1 (здание Ректорат), в фойе на 2-ом этаже, около приемной комиссии.

Выдача банковских карт будет осуществляться с 10:00 до 15:00 при себе иметь паспорт.

4) Для сотрудников и обучающихся ,которые получают заработную плату, стипендию и иные выплаты в  АО "Газпромбанк".

- получить карты МИР с 01 декабря по 16 декабря 2017 года в ДО"Академический" АО "Газпромбанка", офис расположен по адресу: ул. Николаева 11/1, здание Технопарка, время работы: понедельник - пятница с 9-30 до 19-00; суббота с 10-00 до 17-00; воскресенье выходной. При себе иметь паспорт, СНИЛС.

- получить карты МИР с 18 декабря по 22 декабря 2017 года в по адресу ул. Пирогова 1 (здание Ректорат), в фойе на 2-ом этаже, около приемной комиссии.

Выдача банковских карт будет осуществляться с 10:00 до 15:00 при себе иметь паспорт, СНИЛС.

- получить карты МИР с 23 декабря по 29 декабря 2017 года в в ДО"Академический" АО "Газпромбанка", офис расположен по адресу: ул. Николаева 11/1, здание Технопарка, время работы - понедельник - пятница с 9-30 до 19-00, суббота с 10-00 до 17-00, воскресенье выходной. При себе иметь паспорт, СНИЛС.

Главный бухгалтер Тарских Н.А.

29.11.2017г.

Скачать файл. (283 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет