(2018.01.26) О режиме работы и отдыха в феврале, марте (приказ 26 янв 2018 г. № 116-3)

[О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в феврале, марте 2018 года]

В соответствии со ст. 95 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, ст. 112 ТК РФ о нерабочих праздничных днях, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.10.2017г. № 1250 «О переносе выходных дней в 2018 году», в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели, в связи с переносом выходного дня с субботы 6 января на пятницу 9 марта 2018 года:
- считать выходными днями: 23, 24, 25 февраля 2018 года; 8,9,10,11 марта 2018 года
- продолжительность работы в предпраздничные дни - четверг 22 февраля 2018 года, среду 7 марта 2018 года уменьшается на один час.
2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели:
- считать выходными днями: 23 и 25 февраля 2018 года; 8 и 11 марта 2018 года.
3. Для преподавателей и обучающихся:
- считать выходными днями: 23 и 25 февраля 2018 года; 8 и 11 марта 2018 года. Режим работы (учебы) преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с
учебным расписанием.
4. Отделу текущей документации и корреспонденции довести настоящий приказ до сведения руководителей всех подразделений.
5. УИТ разместить сообщение о выходных и предпраздничных днях на мониторах; отделу по связям с общественностью - на информационном сервере НГУ.

Ректор НГУ М.П.Федорук

Визы:

Начальник УК Л.Ю.Белых

Начальник УАП Т.А.Кузнецова

О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в феврале, марте 2018 года (1.92 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.