(2018.03.19) Отчет по эффективному контракту (приказ 19 мар 2018 г. № 378-3)

[О подготовке персональных отчетов о выполнении показателей премирования педагогическими работниками, относящимися к профессорско-преподавательскому составу, за 2017-2018 учебный год]

В соответствии с требованиями Положения о премировании педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, по результатам работы за учебный год (утв. Приказом от 11.05.2017г. №1074-3)
ПРИКАЗЫВАЮ
1. Педагогическим работникам, относящимся к профессорско-преподавательскому составу, заполнить и сдать ответственным лицам, указанным в Приложении 1, отчеты о выполнении показателей премирования по форме Приложения 2 в срок до 14.05.2018г.
2. Заведующим кафедрами заполнить и сдать ответственным лицам, указанным в Приложении 1, отчеты о выполнении показателей премирования по форме Приложения 3 в срок до 14.05.2018г.
3. Декану ФЕН Резникову В.А. в срок до 23.03.2018г. обеспечить проведение рассылки настоящего приказа и форм отчетов о выполнении показателей премирования заведующим кафедрами, педагогическим работникам, относящимся к профессорско-преподавательскому составу.
4. Начальнику УМОГГФ Маматовой И.М., начальнику УМОММФ Яковлевой П.С., начальнику УМОФИТ Зубковой СЛ., начальнику УМОФФ Провар С.Н., начальнику УМОЭФ Голубевой Н.В., начальнику УМОГИ Симоновой Н.Б., начальнику УМОИМП Трифоновой Е.Н., начальнику УМОИФП Шиповой И.Ф. в срок до 23.03.2018г. осуществить рассылку настоящего приказа и форм отчетов о выполнении показателей премирования заведующим кафедрами, педагогическим работникам, относящимся к профессорско-преподавательскому составу.
5. Заведующему общеуниверситетской кафедрой физического воспитания (КафФВ) Евтушенко СВ. в срок до 23.03.2018г. обеспечить проведение рассылки настоящего приказа и форм отчетов о выполнении показателей премирования педагогическим работникам, относящимся к профессорско-преподавательскому составу.
6. Контроль исполнения приказа возложить на деканов факультетов/ директоров институтов, заведующего КафФВ.
7. ОТДиК приказ довести до сведения проректора по учебной работе, деканов факультетов, директоров институтов, директора по ОРиУП, заведующего КафФВ, начальников ООП, ОТиЗ, ОРУС, начальников УМО факультетов/ институтов, ответственных лиц, указанных в Приложении 1.

Приложение 1. Список лиц, ответственных за подготовку справок о выполнении показателей премирования педагогическими работниками, относящимися к ППС.
Приложение 3. Форма отчета о выполнении показателей премирования заведующим кафедрой.

Ректор НГУ М.П.Федорук

О подготовке персональных отчетов о выполнении показателей премирования педагогическими работниками, относящимися к профессорско-преподавательскому составу (3.18 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Приложение 2. Форма отчета о выполнении показателей премирования педагогическим работником, относящимся к ППС. (43 kb, docx) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет