(2018.03.20) О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в мае (приказ 20 мар 2018 г. № 398-3)

[О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в мае 2018 года]

В соответствии со ст.95 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, ст. 112 ТК РФ о нерабочих праздничных днях, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.10.2017г. № 1250 «О переносе выходных дней в 2018 году», в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели, в связи с переносом выходного дня с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля 2018 года, с воскресенья 7 января на среду 2 мая:
- считать выходными днями: 29, 30 апреля, 1, 2, 9 мая 2018 года;
- продолжительность работы в предпраздничный день - вторник 8 мая 2018 года, уменьшается на один час.
2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели, в связи с переносом выходного дня с воскресенья 7 января на среду 2 мая:
- считать выходными днями: 29 апреля, 1, 2, 9 мая 2018 года;
- продолжительность работы в предпраздничные дни - понедельник 30 апреля 2018 года, вторник 8 мая 2018 года уменьшается на один час.
3. Для преподавателей и обучающихся, в связи с переносом выходного дня с воскресенья 7 января на среду 2 мая:
- считать выходными днями: 29 апреля, 1, 2, 9 мая 2018 года.
Режим работы (учебы) преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с учебным расписанием.
4. Отделу текущей документации и корреспонденции довести настоящий приказ до сведения руководителей всех подразделений.
5. УИТ разместить сообщение о выходных и предпраздничных днях на мониторах; отделу по связям с общественностью - на информационном сервере НГУ.

Ректор НГУ М.П.Федорук

Согласовано:

Начальник УК Л.Ю.Белых

Начальник УАП М.В.Шашкова

О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в мае 2018 года. (979 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет