(2018.04.05) Об утверждении показателей премирования педагогических работников (приказ 05 апр 2018 г. № 607-3)

[Об утверждении показателей премирования педагогических работников, относящихся к ППС НГУ на 2018-2019 учебный год]

В целях исполнения "Положения о премировании педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, по результатам работы за учебный год" (утв. приказом от 11.05.2017г. № 1074-3)
ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Утвердить перечень показателей премирования педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу НГУ на 2018-2019 учебный год (Приложение 1,2 настоящего приказа).
2. Начальнику управления кадров Л.Ю. Белых в срок до 10.04.2018г. подготовить уведомления педагогических работников, относящихся к профессорско -преподавательскому составу (далее работники), об изменении определенных сторонами условий трудового договора.
3. Директорам институтов, деканам факультетов, заведующим кафедрами КафФВ и КафНКМ в срок до 31.05.2018 года организовать ознакомление работников с уведомлениями и настоящим приказом.
4. ОТДиК приказ довести до сведения проректоров, деканов факультетов директоров институтов, заведующих кафедрами КафФВ и КафНКМ, директора по ОРиУП, главного бухгалтера, начальников ОТиЗ, УК, ПФУ.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора по организационному развитию и управления персоналом Живцову Н.П.

Ректор, член-корр. РАН М.П. Федорук

Об утверждении показателей премирования педагогических работников, относящихся к ППС НГУ на 2018-2019 учебный год. (1.8 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Состав файла:
Приказ
Приложение 1. Показатели премирования работников профессорско-преподавательского состава (ассистент, преподаватель, старший преподаватель, доцент, профессор) для включения в ЭК
Приложение 2. Показатели премирования заведующего кафедрой для включения в ЭК

Все файлы проверены, вирусов нет