(2018.05.17) О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в июне (приказ 17 мая 2018 г. № 960-3)

[О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в июне 2018 года]

В соответствии со ст. 112 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о нерабочих праздничных днях, ст.95 ТК РФ о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.10.2017г. № 1250 «О переносе выходных дней в 2018 году», в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели, в связи с переносом выходного дня с субботы 9 июня на понедельник 11 июня 2018 года:
- считать выходными днями 10, 11,12 июня 2018 года
- продолжительность работы в субботу 9 июня 2018 года уменьшается на один час - до 16 часов 45 минут.
2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели:
- считать выходными днями 10 и 12 июня 2018 года
- продолжительность работы в предпраздничный день, понедельник 11 июня 2018 года уменьшается на один час - до 16-00.
3. Для преподавателей и обучающихся:
- считать выходными днями 10 и 12 июня 2018 года.
Режим работы (учебы) преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с учебным расписанием.
4. Отделу текущей документации и корреспонденции довести настоящий приказ до сведения руководителей всех подразделений.
5. УИТ разместить сообщение о выходных и предпраздничных днях на мониторах; отделу по связям с общественностью (и.о.начальника отдела Яковлева О.Е.) - на информационном сервере НГУ.

Ректор НГУ М.П.Федорук

Визы:
Начальник УК Л.Ю.Белых
Начальник УАП М.В.Шашкова

О режиме работы и отдыха в связи с нерабочими праздничными днями в июне 2018 года. (303 kb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет