(2018.10.31) О проведении зимней экзаменационной сессии и начале занятий во 2-ом семестре (приказ 31 окт 2018 г. № 2512-3)

[О проведении зимней экзаменационной сессии и начале занятий во 2-ом семестре 2018/2019 учебного года]

Для проведения зимней экзаменационной сессии и завершения 1-го семестра 2018/2019 учебного года
Приказываю:
1. УМО факультетов/институтов не позднее 01.12.2018 г. предоставить информацию (в электронном и печатном виде) для составления расписания экзаменационной сессии в отдел организации и мониторинга образовательной деятельности (ООМОД) к. 2417/1.
2. Учебные занятия по дисциплинам завершить не позднее 22.12.2018 г., прием зачетов - не позднее 29.12.2018 г., в соответствии с календарным учебным графиком 1-го семестра 2018/2019 учебного года.
УМО факультетов/институтов согласовать с ООМОД распределение аудиторного фонда в соответствии с расписанием зачетной недели.
3. Период проведения экзаменационной сессии установить с 09.01.2019 г. по 27.01.2019 г. Начало экзаменов - 9:00 ч. ООМОД подготовить расписание экзаменов и довести его до сведения УМО факультетов/институтов не позднее 20.12.2018 г.
УМО факультетов/институтов организовать пересдачи в соответствии с Положением о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в НГУ.
4. Установить период каникул с 28.01.2019 г. - 03.02.2019 г.
5. УМО и стипендиальным комиссиям факультетов/институтов не позднее 10.02.2019 г. подготовить документы на назначение стипендии обучающимся в соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендии в НГУ.
6. УИТ обеспечить оперативную выдачу данных по зимней экзаменационной сессии.
7. Для своевременного составления расписания на 2-ой семестр 2018/2019 учебного года УМО факультетов/институтов и кафедрам не позднее 01.12.2018 г. предоставить карточки для составления расписания на семестр сотрудникам ООМОД, ответственным за расписание (в электронном и печатном виде). Расписание занятий согласовывается с деканами факультетов/директорами институтов не позднее 01.02.2019 г.
8. Начало занятий во 2-ом семестре с 04.02.2019 г.
9. ОТДиК приказ размножить и довести до сведения проректоров НГУ, УМО факультетов/институтов, начальника УАП, начальника ООМОД, УИТ, УК, дирекции студенческого городка, дирекции столовой, комендантов учебных корпусов, дирекции НБ, 2 отдела, КафФВ.

Ректор, член-корр. РАН М.П. Федорук

Проректор по учебной работе С.Г. Саблина

О проведении зимней экзаменационной сессии и начале занятий во 2-ом семестре 2018/2019 учебного года (1.49 mb, pdf) Новосибирск: ФФ НГУ.

Все файлы проверены, вирусов нет